Это я о нашем ГВ))) http://www.babyblog.ru/user/alolka/2994443
Сын опять просит и сосет. Но уже все совсем по-другом. Молоко сильно соленое. Видимо инволюция все таки идет. Ночью спит от 5 до 9 часов без сисик. И прикладывается максимум 2 раза под утро. Днем много просит, но настаиваю, что это все таки "когда спать пойдем".
Стал больше пить, на много больше! И еще полюбил яблочки. И в целом получше кушать стал ТТТ.
В сад пока не ходим, болеем. Посмотрим, как дальше будет складываться.
В целом я очень довольна :)
