Войти
Мама двоих (2 года, 2 года) Москва

Болеем

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Купите, если есть возможность НУБИЛАЙЗЕР ( надеюсь так правильно пишется), в поликлиниках именно им часто делают процедурки. Это игалятор нового поколения. И еще, советую как бронхиальный хроник в детстве, наночь  ( смешать 1 ст.л меда, 1 ст.л муки, 1 ст.л горчици ( можно чутокменьше) и 1 ст.л масла подсолнечного, все смешать в покетик) и на спинку детенку, можно и на грудь,перемотать  шарфом и  в идеале наночь, а можно и вечером на неск.часов..это греет но не жжет. Меня так лечили, своего так лечила!
0
14.10.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
у нас есть. делаю ингаляции уже неделю.
0
14.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
 По себе могу сказать,хождение по прохладной и влажной  погоде до поликлиники.... сомнительное удовольствие при бронхите!!!
0
14.10.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Блин, не поняла, что вы на счет физиотерапии.
0
14.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Я именно о ней.. Погодка за окном  ,мягко говоря БЕЕЕ.. и тащить бронхитного ребенка на процедуры...блин ну в баню... там еще и куча разных зараз в поликлинике. Если температуры нет, грейтесь дома. Сейчас осзнакомой говорила по телефону,из всех процедур они нубилайзером дышали физ раствор и какието капли ддля ингаляции и прогреание ( электрофорес) и все.
0
14.10.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
А как дома прогревать?
0
14.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
той желепешкой о которой писала выше,еедолго можнодержать, компрессы,  в носки горчица перед сном,мазь мом, барсучек мазьесть.... да полно всего.. помне таклучше чем вхолод переться, на улице 5 градусов.  Но этомое мнение... И инголироваться темжераствором  раза 3-4 в день!
0
14.10.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Нам сейчас мом мазь прописали. И еще грудной сбор пить. 
0
14.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Им и ингалироваться можно, я про сбор.:))

И если ребенок  переносит МЕд, то наночь молочко смедом!1 Мы вообще ежедневно чайную ложкумеда в рот получаем всей семьей

0
14.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
сорри, что влажу, конечно,но...Каким вы образом представляете применение в Небулайзере травяного сбора?
0
14.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
В аптеке покупала спец настой для ингаляции, название не помню, его какраз можно наливать вэти аппараты.Отвар конечно нельзя...
0
14.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
извините, можно спрошу:) мы тоже с бронхитом, со среды дома сидим, но у нас температура была до 40 :(( ингаляции дома делаем, но что-то пока все бестолку, а можно ли это средство  на спинку делать с температурой?
0
14.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Врасть не буду,я бы нестала греть дополнительно ребенка  с температуркой, ну максимум 37,1.ито если она держится  стабильно и не выше.. Удивительно так долго болеете и вам не выписали антибиотики? И вообще  уточните у врача, можноли дополнительно греть  ребенка! Яне врач.

 

Выздоравливайте скорей!!!

0
14.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо большое! Подожду пока температура нормализуется. Антибиотики сразу начали пить, т.е. со среды, но по-моему пока лучше не стало:( Сегодня даже рентген делали, т.к. ставили под вопросом пневмонию, к счастью ее нет.

0
14.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Ехх.. радует что пневманиюне подтвердили!!! лечитесь! Скоро станет легче!!! У нас когда сильный тонзилит был,  к концу второгодня стало лдучше, кажетсясумомед пили не помню, там суспензию надо было разводить, вот после 4 дозы полегчало точно.
0
14.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
да вот что-то я уже переживаю, что антбиотки не действуют:( мы тоже суспензию пьем, Супракс называется, уж вторые сутки как пьем, а температура, повышется, я сбиваю, может несколько часов не подниматься, а потом опять:(
0
14.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
вообще 3 с суток высокая держится, потом должна снижаться.. мне так врач объяснял..  у нас так было
0
14.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
эх:( значит будем ждать, по идее завтра должно быть лучше! спасибо!
0
14.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бор
Насколько я знаю, ингаляции при температуре не делают.
0
14.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
да? :(( я уже и не знаю что делать:( мне врач сказла делать + пьем амроксол
0
14.10.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Люберцы
мы с бронхитом в больнице лежали 10 дней. сначала антибиотики кололи и бронхолитин давали. А ингаляции в нибулайзер(физраствор и беродуал) и компрессы на спину (по-моему диоксидин) только когда температура спала. гулять запрещали. как вы будете в поликлинику ходить хз
0
14.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Я про тоже,ходить с бронхитом на прцедцры...тогда какой толк  их вообщеделать, пока дошел (даже доехал), уже  надышался...
0
14.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Обращайся если надо у нас папик Лор((а у нас вот трахеит уже 4 неделю болеем в сад отходили 4 дня и зависли,уже лучше,но жду когда все совсем пройдет
0
18.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
мы на физио сегодня впервый раз сходили
0
14.10.2011
Данюшены рисунки Рано обрадовалась))))

Похожие записи