Участвую в закупке из китая. Не набирается минималка. Может вам кому надо ростомер за 108 руб.

Участвую в закупке из китая. Не набирается минималка. Может вам кому надо ростомер за 108 руб.

Оль, он как наклейка можно приклеить, а потом без последствий отклеить? Мне просто если клеить, то только на шкаф, не хочу, чтобы потом когда снимешь след был, потому как шкаф встроенный :) Он до какого роста?
да, он как наклейка. клей от наклеек легко отдирать жиром (дет.кремом или подсолн.маслом). а вот до какого роста не знаю...
ок. там предоплата 100%. я напишу тебе когда надо. потом едет дней 30-40 из китая.
да, давай я тебе сразу отдам когда встречу.
сразу не надо. вдруг не наберется((
ну хорошо, свисти тогда. А для девочек там нет?
Тоже рост 170? Если это минималку собрать поможет заказывай мне такой тоже, мужа крестнице подарю.