Читали с сыном сказку Цветик-семицветик. Ребенка очень впечатлила. После прочтения спросила, чтобы Даня пожелал:
1 чтобы мама была добрая и не ругалась
2 робот красный из мультика (город героев)
3 стать человеком-пауком
4 стать ниндзя
5 братика
6 робота который за мной все убирает
7 стать аквалангистом
Но больше всего отметил пункт 1 и 3...
