Ну вот, прошло больше месяца с момента оформления декретного больничного. А я только сегодня отработала (если можно так сказать) последний денек. Как так получается объяснять не буду. Только скажу, что работала по собственному желанию))
Мне грустно, очень грустно. Мне нравилась моя работа и наш коллектив. Еще понимаю, что когда вернусь этого коллектива не будет... Еле сдержала слезы.
