Постирали кота))) Знакомьтесь, КотоКрыс)))
До и после:

Уотик утебя здоровский!!! Детским шампунькой купала??? 
Как зовут этого красавчика?
Будешь смеяться, а шампучик действительно детский))) Тока для кошкиных деток - котячный! Как купили его когда он маленький был, никак не закончится)))
А зовут его Нафаня :)
Нафаня!!! 
У меня кошка Дося, Рыжий и Гоша. Дося в пятницу родила кисов от Рыженького)))
Они живут сейчас у родителей!!!
о - мне тоже мою надо прополоскать, особенно после недавней прогулки. Завтра займемся. Мне очень нравится, как они ножками дрыгают после душа
Не сомневаюсь))) У нее особая любовь к живой природе))) Особенно лохматой))