Хочу немного измениться. Начнем с волос. На краску у меня табу - до появления седин ни-ни. Поэтому надо подстричься. Никак не могу определиться с прической. Помогите мне, пожалуйста, своим мнением. Убеждена, что со стороны видней. Выкладываю несколько фото из серии какая я была в разные периоды жизни.

Беру последние 4 года. Это 2006 - растила волосы к свадьбе 5 лет.
А это после свадьбы. Разом их обкорнала.


Это уже 2007. Самое смелое, что у меня было.

К лету отросло и вот что получилось.

Потом так:

И вот так:

и вот я забеременела вот с такими:

Ну и они мне надоели. Вот что вышло.

А вот такая я стала мамой.

И теперь я выгляжу вот так.

И что с этим делать ума не приложу. Есть какие идеи?