Войти
Алена
Борисполь

Горечь во рту + усталость +оттеки

Знакомые вам правильно говорят, лучше всего желчный прокачать. И сделать это лучше одестоном. Эти таблетки назначают даже как профилактику желчекаменных болезней. Мне они не навредили, наоборот после курса, стала себя чувствовать значительно лучше.

0
17.12.2012
Катрина
Москва

Ну у всех же разные могут быть проблемы, поэтому и лчение не может быть одинаковым.

0
20.12.2012

Конечно у всех разные причины, но что бы узнать что конкретно нужно лечить, нужно обследование делать.

0
25.12.2012
Час дня
Москва

Я зашла сюда по ссылке горечь во рту. Прочитала много хорошего про одестон, не слышала о таблетках раньше, но очень хочу попробовать, может и мне помогут. Я знаю, что у меня точно из-за желчного эта беда, только вот препараты, которые врач назначила не помогают.

0
26.12.2012
Светлана
Артем, 13 лет 3 месяца Москва

А не опасно прокачивать желчный без УЗИ? Мне кажется все таки нужно сначала диагноз правильно нужно поставить, а потом лечиться.

0
24.12.2012

Никто не говорит, что сразу нужно бежать в аптеку и покупать таблетки. Если врач правильно диагноз поставит, будет только лучше. Но уверенная, если необходимо будет «прокачать» желчный, врач посоветует именно эти таблетки. Потому что одестон многие знают и советуют. 

0
25.12.2012

Похожие записи