Войти
жду девочку, 21 неделя Одесса

УЗИ у генетика...

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Ну вот чудесно что все в порядке!!! )) Развивайтесь здоровенькими! В следующий раз мальчишечка будет ))

0
18.03.2010
Мама девочки (15 лет) Одесса

Спасибо!!Пока о след. разе не думаю))) А если он и будет,не менее чем через 5 лет,хотелось бы..

0
18.03.2010
Головные боли.... Заявление в ЗАГС))

Похожие записи