Вчера наконец-то попала на УЗИ,еле выдержала эту оргромную очередь. В узком коридоре было настолько душно,что я чуть сознание не потеряла т.к. сперва не было места,где сесть и я стояла. Но потом ,когда народ рассосался стало легче дышать)))) Вобщем срок у нас такой как надо 17 недель и 3 дня был, сказали что уж точно будет девочка...Сперва хотели парня,но всё равно мы рады с мужем)))) Нам на УЗИ проверили все органы малыша,все сформированы правильно и всё у нас впорядке,только вот плацента низко,но врач сказал,что она ещё должна подняться по мере роста пузика. Увидели однократное обвитие пуповиной вокруг шеи(бедная ляля)(( Думаю,что она скора выпутается т.к. они там крутяться и до родов ещё сто раз всё поменяется))))
Такая смешная она там,лежала поджав одну руку под головой и шевелила губами,как буд-то что-то жуёт!!Так выросла уже))))
Вобщем всё супер мы довольны