Войти
Алёна
36 лет Одесса, Украина
На сайте с 19.02.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
17
записей
1
друг
1
подписчик
Мама девочки (15 лет) Одесса
Комочек в животике)))

Вчера ночю долго не могла уснуть,крутилась,вертелась и малышка моя тоже не спала...Упёрлась она мне в один бок ногами так что у меня как-будто комочек выперадо немного с одной стороны живота))) Я лежала на левом боку и соотвецтвенно живот весь туда перевалился,а справа почувствовала как что-то твердеет справа и выпячивается как комочек,но на толчок не похоже..я перевенулась на спину,положила руку в то место и ещё пару секунды 4 так оно было,а потом опять живот стал там мягким))) Может ей не удобно стало,малышке?)))

Подскажите лучше всего спать,что б удобнее было малышу...Все говарят вроде что на спине тяжело,а мне впринцыпи нормально абсолютно..

3
Мама девочки (15 лет) Одесса
Заявление в ЗАГС))

Наконец-то мы решились))) Подали заявление в ЗАГС и через месяц уже будем состоятьофициально в браке(не люблю это слово)))) Такая очередь в это заведение,что просто создаётся впечатление,что все повально решили пожениться(при чём по залёту)) т.к. почти все были девушки беременные...Вот как сказалось подорожание презеревативов на гражданях Украины)))

Животик мой же хорошо видно и вот думаю как будет на мне сидеть платье...в инэте наверное буду искать себе его...

В ЖК взвесилась и поняла,что набрала ещё один килограмм за 2 недели...думаю надо с темпами аппетита притормозить))) Не хочеться стать бочечкой после родов...

Мама девочки (15 лет) Одесса
УЗИ у генетика...

Вчера наконец-то попала на УЗИ,еле выдержала эту оргромную очередь. В узком коридоре было настолько душно,что я чуть сознание не потеряла т.к. сперва не было места,где сесть и я стояла. Но потом ,когда народ рассосался стало легче дышать)))) Вобщем срок у нас такой как надо 17 недель и 3 дня был, сказали что уж точно будет девочка...Сперва хотели парня,но всё равно мы рады с мужем)))) Нам на УЗИ проверили все органы малыша,все сформированы правильно и всё у нас впорядке,только вот плацента низко,но врач сказал,что она ещё должна подняться по мере роста пузика. Увидели однократное обвитие пуповиной вокруг шеи(бедная ляля)(( Думаю,что она скора выпутается т.к. они там крутяться и до родов ещё сто раз всё поменяется))))

Такая смешная она там,лежала поджав одну руку под головой и шевелила губами,как буд-то что-то жуёт!!Так выросла уже))))

Вобщем всё супер мы довольны{#angel}

2
Мама девочки (15 лет) Одесса
Головные боли....

Не понимаючто происходит...Почти каждый день или через день болит голова сверху,раньше я вообще не знала что такое головная боль...Теперь узнала. Слава Богу тчо она терпимая,но совсем не привычно для человека,который не знает что это. Также почти каждый день хоть один раз высмаркиваюсь с кровью....Что ж эт о может быть...У меня просто был насморк,а вот неделю уже остаточные явления,изредко вышмаркиваюсь... Вобщем вообще не впечатляет всё это как-то...

Мама девочки (15 лет) Одесса
Резус совпал)))

Я вот сегодня потащила своего мужа(гражданского) сдать кровь на группу и резус,а то у него в паспорте не стояло,а самон говарил,что у него +,но какая группа не знал.

Я уже сдавала 1 раз кровь на антитела,т.к. у меня 4-,а у него думала что +.Сегодня хорошая новость-у него оказывается 3-)))))

Ура нашему малышу резус-конфликт мало грозит))

Помоему там всё равно всем надо будет сдавать в конце беременности кровь на антитила, кто-то знает?

У моих родителей например у обоих ++,а у меня вышел -)))

Интерестно. А у кого как с мужем?

1
Мама девочки (15 лет) Одесса
Нужно ли делать после 16 недели анализ крови на пороки развития?

В 13 недель я делала такой тест и результат был очень хорошим. Я спросила у врачихи надо ли его делать потом опять,если этот результат хороший. Она сказала желательно да,но это на ваш выбор.Как я поняла что б деньги скачать(ведь отклонений нет) .как вы знаете не хочется тратить лишние деньги. И так каждый месяц на антитела буду сдавать и остальное.

Как вы думаете стоит ли сдавать?

3
Мама девочки (15 лет) Одесса
Вот такая вот проблемка...

Уже где-то недели 3 как у меня из груди капает (даже не знаю как это назвать ) что-то вроде молока,вобщем прозрачная жидкость. Так рано что-то...При малейшем надавливании на грудь капает или вобще непроизвольно. У кого-то есть такое на раннем сроке?

В прошлом году я тоже была беременна,но у меня была анэмбриония и пришлось сделать выскабливание,после которого у меня тоже было что-то типо молока из груди,но после операции вскоре прошло всё.

Сейчас с моим ребёнком всё в порядке и со мной вроде тоже. Еслиу кого-то было такое напишите плиз нормально ли это?

3
Мама девочки (15 лет) Одесса
Первый раз на сайте))

Сегодня решила зайти в инэт и найти каки-то сайты про беременных,хотя до сих пор не могу поверить в то что я беременна,не особо ощущаю этого,хотя на УЗИ видела как мой молыш прыгает и крутиться)))) Даже фотографию его дали,когда ему было 12 недель и 3 дня. Теперь нам 13 недель и 5 дней, хотя сайт пишет 15 недель...

Сегодня сессия началась так что настроение так себе,иду готовиться к первым зачётам на завтра(((

Всем хорошего настроения)))

Ксюня
15 лет 10 месяцев