Вчера ночю долго не могла уснуть,крутилась,вертелась и малышка моя тоже не спала...Упёрлась она мне в один бок ногами так что у меня как-будто комочек выперадо немного с одной стороны живота))) Я лежала на левом боку и соотвецтвенно живот весь туда перевалился,а справа почувствовала как что-то твердеет справа и выпячивается как комочек,но на толчок не похоже..я перевенулась на спину,положила руку в то место и ещё пару секунды 4 так оно было,а потом опять живот стал там мягким))) Может ей не удобно стало,малышке?)))
Подскажите лучше всего спать,что б удобнее было малышу...Все говарят вроде что на спине тяжело,а мне впринцыпи нормально абсолютно..
