Девочки, вот и мы к вам за советом по поводу имени для нашего мужика)))
Имен много красивых конечно)) Но вот у нас отчество интересное - Самвелович будет))) Не все имена подойдут. особо русское не хочется, если сильное какое - Роман например. Армянские тоже как-то не очень нравятся. Хотели раньше Рафаэль, но как-то сильно сладко))) и это сокращение Рафик))-все портит))) От себя три варианта:
Владислав Самвелович,
Роман Самвелович и
Роберт Самвелович (нравится папе).
Что посоветуете своим женским взглядом? Может ещё что интересного предложите чтобы сочеталось?)