Вот и лето в разгаре) Так хочется часто гулять. И мы гуляем, хоть и не часто. Солнце, запахи нереальные, пение птичек, голуби вокруг бабушек с семечками, красивые зеленые листья на ветке деревьев... Всё это очень нравится моему подрастающему человечку)) Нравится и мне)) Но еще больше мне понравились кусты сирени у нас во дворе. Ну невозможно пройти мимо и не обалдеть от исходящего аромата! Почти вся сирень уже оцвела, а эти кустики только только распустились. Привлекли они меня тем, что цветы этой сирени очень крупные, очень насыщены цветом и запахом, непохожа она на все, которые я видела раньше.

Сорвала малюсенький кустик, и постоянно вдыхала его аромат. Даже не дала съесть его малышу)))
Собственно к чему всё это. Очень очень хочу сорвать себе пару веточек и поставить дома в вазу, чтобы и запах дома был и смотреть на неё))) Но стыдно то как! Думала даже ночью незаметно сорвать...Смешно, в детстве бы не задумываясь надрала веток и притащила домой, а сейчас что-то останавливает. А вы бы как поступили?
Теперь мы большой мальчик))) До этого два дня капризничал, плохо засыпал, беспокойно спал. Но это и раньше бывало, поэтому значения не придала- думала на погоду. За окном как раз были дождики)))


