Войти
Лариса Ast
39 лет Бийск, Россия
На сайте с 13.11.2014, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
66
записей
114
друзей
7
подписчиков
Разобью стакан на счастье!

Они встретились случайно. Как то он заметил ее танцующей в толпе веселой молодежи на очередном празднике для горожан. Растрепанную, в полосатой футболке. И вот спустя месяц они уже гуляют вместе по узким улочкам города под желтыми фонарями и он рассказывает ей смешные истории)) Она солнечный добрый веселый человек, замечает каждый листочек на дереве, радуется дождю, солнечным лучам, любит и понимает каждого. Он относится к миру больше негативно, чем положительно, во многом видит плохое, не пытается понять, редко замечает прекрасное вокруг. Но при этом он очень добрый, внимательный, интересный. Что поделать - притяжение противоположностей. За 6 лет

5
Срочный вопрос о ПЕРЕЧАСЧЕТЕ Ддекретных!!

Девочки милые, помогите с ответом кто сталкивался.

На новом месте я работаю 1 год, До этого 4 года работала на другом месте. Так как в декрет ушла в октябре, декретные начисляются за 2013-12 года. По "незнанию-тупости" ))при предъявлении больничного не предоставила справки с предыдущего места работы и получила декретные по минималке буквально сегодня. И с Бухгалтерии не запросили и не проинформировали что надо. Хотя в трудовой указано, что работала раньше. Могу ли я предоставить им справку с пред. места работы в ближайшие дни? Обязаны ли они сделать перерасчет???? Сижу, переживаю, так рассчитывала на приличные декретные, а здесь такая неприятность((

Чем заняться в декрете?))

Да, вопрос многих) Хорошо когда есть работа до самого последнего дня или дети, которые не дадут заскучать))) Но если в декрет уходишь в 30 недель, и нет никого кроме кота и работающего мужа- наступают суровые скучные будни.
Я не отношу себя к барышням, которые киснут и вялятся в ожидании. Наоборот ищу пути заряда бодростью и положительными эмоциями!
То ли это влияние карапузика, то ли мои собственные внутренние побуждения - но меня постоянно тянет на ТВОРЧЕСТВО)))
Лариса Ast
Роберт, 11 лет 5 месяцевЛея, 7 лет 1 месяц Бийск
Неприятные Нюансы Приятного состояния...

Приятного вечера!

Хочу сегодня поделиться "неприятностями", которые возникли во время моей текущей Б. На сегодня у нас пошла 34 неделька. Осталось где-то 1,5 месяца до рождения моего сладкого пирожка! Жду с любовью и нетерпением!

А теперь о нюансах))) Это моя первая беременность. С самого начала все было Ок) Ни токсикоза, ни рвало, ни болело. Было пару раз отсутствие аппепетита. Но начиная после 28 недельки появились они - неприятные нюансы:

Лариса Ast
Роберт, 11 лет 5 месяцевЛея, 7 лет 1 месяц Бийск
Чем пинается?

Девочки! Вот читаю ваши посты, где вы пишите, что малыш пнул вас пяточкой, ножкой, ручкой и т.д. И это на сроке 30 недель ,а то и меньше. Очень приятное состояние, когда наши сладкие барахтаются в животике. Но Та-аа-ак хочется понимать, чем же он пинается) Как вы это определяете? Я знаю, что мой арбузик уже лежит головкой вниз, но так и не могу различить чем же он меня толкает) Бывает бугорок очень большой, но что это: сладкая пяточка, ручка, коленочка, головка - так и не могу понять!!!

Как вы определяете?


7
Лариса Ast
Роберт, 11 лет 5 месяцевЛея, 7 лет 1 месяц Бийск
Привет!!!

Девочки! За окном звездная ночь и морозец -5 ))) Весь день я просидела в интернете в поиске единомышленников, интересных личностей и вдохновения. А все дело в том, что заканчивается 33 недели с момента, как я жду появления своего чудесного пирожка на свет!))) Захотелось вдруг разнообразить свое общение с интересными женщинами, мамочками, ожидающими и имеющими малюток), с творческими интересными личностями....Хочется что-то получить, и чем-то поделиться) в преддверии появления малыша)) Очень рада буду новым знакомствам!!! зовут меня Лариса, мне 27 лет) Ну и летнее фото, чтоб не так холодно)))


4
Роберт
11 лет 5 месяцев
Лея
7 лет 1 месяц