Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 30 неделя Киев

Высота дна матки

Мама девочки (5 лет) Яблонец-над-Нисой
Хм, а на сколько ваш врач опытный? Я себе утречком меряю, то один раз такие цифры, схожу в туалет нормально-другие... Я сама врач, но не акушер -гинеколог. Ещё зависит от положения и предлежания. Вдруг у вас поперечное? Тогда и обвод будет меньше. Если головное или тазовое- больше ВСДМ не информативна. Лучше, конечно, УЗИ, если есть деньги
0
22.05.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Киев
На узи лежит головой вниз. Врач сказала низко. По бпр ставят вообще 28 недель. Остальные показатели на 27..
0
22.05.2020
Мама девочки (5 лет) Яблонец-над-Нисой
Ну так замечательно Всё у вас хорошо. ВСДм это прошлый век. УЗИ главнее. Не волнуйтесь. Зависит, кто как меряет
0
22.05.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Киев
Как правильно мерять?
0
22.05.2020
Мама девочки (5 лет) Яблонец-над-Нисой
Ой, я сама меряю так, чтоб соответствовало сроку.😄конец ленточки прикладываете к лобковой кости. Просто туда, где чувствуете кость. Потом ребром руки скользите по животику, пока не почувствуете, что матка (тверденькое) закончилась, что вот её верхушка -дно матки.
0
22.05.2020
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог
У меня всю Б вдм был маленький. Отставал от срока на 3-5 см. Но ребенок нормальный, беременность лёгкая была, без паталогий.
0
22.05.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Киев
А что Вам врач об этом говорил? Вы худенькая?
0
22.05.2020
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог
Врач ничего особенного не говорила, главное, что по УЗИ все впорядке было. Нет, я тогда была не худенькая, но и не толстая, просто пара лишних кг. И у меня живот был низкий, может из-за формы живота был маленький вдм?🤷 Маловодия не было, ребенок был средний, не сильно мелкий.
0
22.05.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург
Должно соответствовать сроку, т. е. 26
0
22.05.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Астрахань
26 см
0
22.05.2020
У кого стоял пессарий, зайдите пожалуйста. Тонус

Похожие записи