Девочки, я себя с ума сведу скоро. Уже три недели дикий страх подтекание вод. Дважды была в роддоме тест отрицательный на воды, шейка закрыта. Свечи никакие не использую. Но уже несколько недель такие выделения жидкие что на белье постоянно мокрые пятна диаметром с палец. Тест прокладка фрау тест отрицательная на подтекание. Вчера делали УЗИ, воды на границы нормы сказали иаж 115 (вагинально делали), потом сделали тест палочку. И вот я накручиваю себя что тест то после УЗИ был, вдруг гель не дал уловить подтекание. Иаж скачет то 180, 140, теперь вот 115. У кого сейчас примерно такой срок не стали ли у вас выделения очень обильными?