Войти

Малышка поползла!

людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет 1 месяц Оренбург

Нам седьмой месяц, тоже нет ещё даже предвестников, что скоро попалзем. Золовка говорит бегите к неврологу, свекровь делайте массаж! А я спокойная, как танк. Дочка очень осторожничает.

0
04.12.2021

людмила, всему свое время! моя тоже ничего не делала. и за две недели всему научилась))а племянник наш вообще пополз на 9м месяце по-пластунски. в 11 на четвереньках и сел тоже тогда. Водили и к массажистам, и к неврологу. Сказали, такой темперамент. Теперь 1,2 ходит самостоятельно. Вам еще рано паниковать))

0
04.12.2021
АКДС или Пентаксим?

Похожие записи