Ну берегитесь теперь розетки, комоды и шкафчики!
До семи месяцев ни намека на ползание, ни на сидение. Массаж не показывал своих результатов. Пока в один день Литочка не села. А потом поползла как "раненный партизан", но только чтобы достать любимую игрушку. И вот спустя 2 недели мы уверенно ползем на четвереньках. Ползем к компьютеру, мешаем папе играть. Грызем по пути все провода.
Вообще, мне кажется, что малыши как щенки. Вот и наша возьмет в рот что-нибудь и при этом ползет радостная. Только хвостика не хватает.