Сегодня утром отошли воды на сроке 37,2нед. Родила сама в 17.30 сынулю своего, мой долгожданный малыш!!!
Вес 3190, рост 52. Мой сладкий пирожок)
Сегодня утром отошли воды на сроке 37,2нед. Родила сама в 17.30 сынулю своего, мой долгожданный малыш!!!
Вес 3190, рост 52. Мой сладкий пирожок)
Поздравляю. Растите здоровенькими и счастливыми. Позитива Вам и Вашему ребенку.
Поздравляем! Храни вас и вашего малыша Господь и Матерь Божия! Как вы?
Добро пожаловать в счастливый мир материнства!!! ❤️❤️❤️❤️