Сынуле 👶сегодня 2месяца! 💕
Рост 58, вес 5600. Прибавка в весе за месяц 1100. В росте 3см.
Неплохо держим головку, рассматриваем всё вокруг, особенно на кухне обои и потолок. Любим смотреть на мобиль подсолнух- шершут и поет)))
Смотрим пристально на маму, провожает взглядом, высовываем язык как лягушка и немного пускаем слюни. Любим кулачки засовывать в рот и облизывать.
Немного улыбаемся, любим ходить столбиком и мамины ручки. Часто засыпаем в 2-3 утра и сводим этим маму с ума)))
Успакаиваемся когда раздеваемся, видимо думает, что идем купаться 😃 очень уж воду любит 😍
Колики вроде прошли, уже не кричим сильно, только когда хочет спать или есть, ну или походить столбиком 😊
А мне всё время хочется спать, особенно ночью 😴
Днём редко сплю, всё время дела🙄
За первый месяц набрал 1300, т.е. весил в месяц 4500, рост 55см(+3см)
В 3мес-6500(+900грамм), рост 65(+7см!)