Вчера ходили в поликлинику вес 9200, рост 71 см прибавка около 1 кг, сделали третью пентаксим и гепатит. Перенес хорошо, только кашель сильнее стал(((.Едми мы овощи: брокколи, тыкву и ткабачок с молоком, каши мы не любим и теперь не даю. Сказали творог давать, но он ему не нравится, наверное надо смешать с овощными пюрешками. Следующий пентаксим сказали ровно через год с полиэмилитом, а в 1 годик тоже какие-то привики надо сделать. Делали массаж 10 дней, невропатолог после сказала, что тонус у нас хорошый( он еще до массажа улучшился сам).
Наши умелки и не умелки:
1. Раскачиваемся начетвереньках
2. Не ползаем и сами не садимся, но я его подсаживаю
3. Но хорошо передвигаемся перевертываниями из одного края дивана к другому,
переворачиваемся во все стороны с живота на спинку и обратно
4. Пищим, что хоть уши затыкай
5. Говорим бабабабаба....
6.любим улыбаться и смеяться
7.Людей любит , игрушки не очень
8. Любит хватать игрушки на мобили сидя или лежа на животике и запрокинув голову
9.Зубов нет
10.Стал капризный
11. Спать стал днем меньше, вернее один раз 2 часа, потом еле пол часа
12.Вечером капризничает, но когда папа приходит - успокаивается
13. Лечили дисбактериоз( но похоже не долечили - иногда зелень бывает) скоро анализ сдавать
14. Играем в ку-ку, когда спрашиваю "Где мама?" , убирает мою руку с лица и находит меня
15. Еще лежа любит самолетик делать
16. Шустро передвигаем руки лежа на животе опершись на ручки вертимся куда надо
17. Спим ночью на животике и ложимся в 9 спать, просыпаемся 2 раза поесть и окончательно встаем в 7, 8 утра