Войти
Алсу
41 год Казань, Россия
На сайте с 28.11.2010, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
23
записи
0
друзей
1
подписчик
Алсу
Карим, 14 лет 11 месяцев Казань
3D или 4D УЗИ
Всем привет! В 22 недели пора делать плановое узи, какое лучше сделать 3D или 4D УЗИ?
9
Алсу
Карим, 14 лет 11 месяцев Казань
Судороги
Вторую ночь мучаюсь судорогами, как-будто мышцу сводит на ноге и так больно, а потом еще целый день болит! Как с этим бороться? Ведь срок-то еще не большой, а что дальше?! Может ли это от нехватки чего-нибудь?
9
Алсу
Карим, 14 лет 11 месяцев Казань
Ура! Все в норме!!!!
Не так давно стала переживать, что у меня нет шевелений плода, что малозиво нет и вообще стала переживать за малыша... 2 февраля ходила на прием к Г, попросила прослушать сердечко на спец аппарате - бьется!!!!!{#clap} Я так обрадовалась, а в этот же день на работе я отчетливо почувствовала шевеления моего малыша, и поняла, что раньше они тоже были))) А сегодня после бани появилось малозиво, кстати я думала што от акушерских 19 недель от реальной даты зачатия отделяет 3 недели, но прочитала статью про 19 недель и поняла, что у меня все совпадает. А еще в последнее время живот быстрее начал расти и побаливает левый нижний бок, а иногда и правый , Г сказала, что это живот растет{#super_smilies046}
5
Карим
14 лет 11 месяцев