3D или 4D УЗИ
Всем привет! В 22 недели пора делать плановое узи, какое лучше сделать 3D или 4D УЗИ?
Я так обрадовалась, а в этот же день на работе я отчетливо почувствовала шевеления моего малыша, и поняла, что раньше они тоже были))) А сегодня после бани появилось малозиво, кстати я думала што от акушерских 19 недель от реальной даты зачатия отделяет 3 недели, но прочитала статью про 19 недель и поняла, что у меня все совпадает. А еще в последнее время живот быстрее начал расти и побаливает левый нижний бок, а иногда и правый , Г сказала, что это живот растет