Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ногинск

Миша сам кушает)))

Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
Классно,мы вот 2 месяца назад тоже пытались,вроде нравилось,а потом все как бабка отшептала,не могу уговорить даже в руки взять ложку,руками-это по нашему!
0
04.04.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Ногинск
Руками мы тоже любим)))А еще берет тарелку и пьет из нее суп например)))
0
05.04.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
Мы тарелку берем,переворачиваем чтоб на стол все вывалилось а дальше руками....
0
05.04.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Какие вы молодцы! поздравляю )) а Даня либо балуется, либо поест немного и типа, чтобы его покормили, его величество устал ))))
0
04.04.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Ногинск
Спасибо!Баловаться любим тоже)))
0
05.04.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Орск
Ого!!!! Вот это самостоятельность - я понимаю! 
0
04.04.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Ногинск
ага)))Скоро мы будем уже не нужны(((
0
04.04.2011
Комментарий удален
0
04.04.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Ногинск
Спасибо!!!Эт я ,что б наверника поел)))В последнее время Миша как-будто смышленее стал в два раза,все на лету схватывает!!!
0
04.04.2011
Комментарий удален
0
04.04.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Ногинск
да да ,со словами не густо.Мама .папа и ням-ням и кап-кап.и усе.
0
04.04.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Как здорово!
Это просто моя мечта...
0
04.04.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Ногинск
Скоро все будет)))
0
05.04.2011
Миша спит... год и четыре и 14 зубов.

Похожие записи