Вот мне на радость,хотя я к этому не особо стремлюсь.Сам сегодня и завтрак и обед ,полдник и ужин кушал сам ,ложкой и в рот.Бывает не доносит до рта,то что в ложке,но ест)))А я чуть чуть другой ложкой подкармливаю.Буду надеятся так дальше будет!!!Кушай Миша,кушай)))
