Войти
Алсу
Мишенька, 16 лет 6 месяцевКатюша, 14 лет 1 месяцАнна, 10 лет 5 месяцев Ногинск

отвертка)))

Алсу
Ильнар, 17 лет 9 месяцевБулат, 15 лет 5 месяцевАмир, 13 лет 8 месяцевШамиль, 7 лет 11 месяцевКамилла, 6 лет 6 месяцев Москва
моему очень нравились,покупали в кораблике,самые любимые пила и молоток были.
0
16.10.2011
Алсу
Мишенька, 16 лет 6 месяцевКатюша, 14 лет 1 месяцАнна, 10 лет 5 месяцев Ногинск
спасибо,дорогая)))
0
17.10.2011
я разрешаю сыну брать взрослые инструменты и с ними играть. Отвертки, пассатижи, паяльник, молоток, даже ножовка- все ему знакомо. Конечно под присмотром. Ведь дети растут, смотрят на нас и стремятся научиться взрослой жизни, а мы им игрушки подсовываем
0
13.10.2011
ЛЕНА
Любимый мальчик, 16 лет 8 месяцев Москва
думаю ваш муж прав.наш на детский набор никак не отеагировал. ему бы настоящее подавай!!!!!!!! особенно рулетку любит
0
13.10.2011
И наш рулетку любит. А детского набора у нас нет и не собираюсь пока покупать.
0
13.10.2011
просто фотки в год и десять) Миша имя для сестренки выбрал)))

Похожие записи