Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 19 неделя Ногинск

Наше первое занятие !!!

Мама мальчика (16 лет) Кременчуг

молодцы!!! с почином вас!!!

даже если одни, тоже неплохо - все внимание вам ))

0
22.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Ногинск

ага)))Спасибо)

0
22.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Кременчуг

да не за что.. вот и сами завтра опять пойдем после перерыва на развивашки.. нам там очень нравится.. мы не сами, но ходим с удовольствием, хороший педагог!!

0
22.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Орша

) а у нас нет в городе развивашек для малышей(((( Так бы тоже походили )

А вы молодцы!

0
23.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Ногинск

Спасибо)))

Мы вот на конец то начали,я давно хотела.

0
23.11.2011
батут ELC Д.Р. )))Два годика Мишеньки)))

Похожие записи