Были сегодня в развивающем центре)пошли на пробное занятие и были одни.Миша вел себя очень замечательно!Девушку которая ведет занятие Нина очень молоденькая и приятная!Началось занятие с кукольного представления про колобка,Миша слушал)))Еще лепили,рисовали и играли ,вообще время пролетело очень быстро,час )Теперь на след.занятие пойдут с Мишей бабушка с дедушкой)
Это колобок ,травка и камушки из пластилина)

Это колобок ,травка и камушки из пластилина)