
Вот и мне 31)))
С днюшкой тебя, всего самого самого лучшего, легких родов и здорового-крепкого малыша!
Безграничной любви и безграничной сохранности домашнего очага!!!

Беременность тебе так к лицу!)) Замечательный пуз! С Днем Рождения! (не помню, поздравляла или нет
).
Поздравляю!желаю крепкого здоровья,легкой беременности и родов.Какая ты красивая,теперь я поняла,что значит девчачий живот
спасибо большое)))Очень приятненько)))
С Днем Варенья мамашка!!!!! Малышик тоже мамин День Рождения отмечает. Вся семья в сборе)))).
Легких родов тебе и здоровья всему семейству))))
Красотулька, с днем рождения! Желаю здоровья, любви и нежности 
Спасибо,Регина)))Оч приятно)))
Алсуш, ну прям такая холосая))))))) Чудо просто!!!
Поздравляю с днюшечкой!!!! Счастья жеского и материнского!