



Я довольна !Катить коляску вместе с Мишей в первый раз было не легко и я устала.но сейчас привыкла и мне нравится.Всегда можно доехать куда нужно и не переживать что ребенок убежит .Но много мы им не пользуемся,так как игровая площадка рядом с домом.И когда его складываешь,кнопка тугая и с первого раза не получается.но это все мелочи.Спасибо тем кто его придумал.