Привет всем! сделала новогоднюю открытку по СП "Белый, белый.." в блоге СавушкаСкрап)) Новый год совсем скоро, а значит и открытка продается)) по всем вопросам пишите в личку))



Привет всем! сделала новогоднюю открытку по СП "Белый, белый.." в блоге СавушкаСкрап)) Новый год совсем скоро, а значит и открытка продается)) по всем вопросам пишите в личку))


