Девочки, привет)
Продаю 4 открытки на весеннюю тему по очень низким ценам, не хочу чтобы лежали дома, пусть порадуют кого-нибудь)
1. 120р


2. 120р

3. 150р.

4. 100р

P.S. с открытками я завязываю, не мое это… поэтому и продаю по такой низкой цене, пусть хотя бы оправдают себестоимость)