Добрый вечер!
Как-то я устраивала распродажу открыток и продала их по смешной цене, мотивируя нежеланием больше делать открытки, но как говорится - никогда не говори "никогда")) Снова у меня открытки) а все потому, что лично сама увидела в них не просто "трату материалов", а замечательное дополнение к подарку, которое наполнено теплом и душевностью..


Открытки продаются) если заинтересуют, пишите в личку)