13 лет

НЕ ЗНАЮ УЖЕ ЧТО И ДЕЛАТЬ!!!

Алсу , в каком роддоме рожать собираетесь ?
13.05.2011
В 4 РОДДОМЕ ПО  МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА!ДОЛГО ДУМАЛА КУДА ИДТИ И РЕШИЛА ЧТО ПОЙДУ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА И ГАДАТЬ НЕ БУДУ!А ВЫ В КАКОМ РОЖАЛИ?ЧТО СКАЖЕТЕ?  
13.05.2011
Я в 6 , тоже по месту жительства , первый раз просто так , сейчас уже договаривалась с врачом. Очень понрвилась, видно что дело свое знает , с первым разом не сравнить, как небо от земли.а подруга у меня работает в 4 , знаю "кухню " из нутри, бывает всякое, но с этим можно столкнуться в любом роддоме.А первый раз кстати как вы, перехаживала , поэтому во второй раз все сделала по другому.
13.05.2011
я "переносила" свою ляльку 3 недели, но потом сама посчитала, что оказывается мне врач не правильно срок определила...Всё э\то время ходила и гоняла - что не так, а мама меня успокоила и сказала, что ребёнок как ягодка, когда она спелая, то легко и свободно отрывается, а когда чуть не дозрелая, то вроде уже и красная, но ещё не так легко ее сорвать. Не волнуйся, ребёнок сам знает когда выйти, никто ещё беременным не оставался...  :)))
11.05.2011
мне мама то же самое говоритimage спасибо!
11.05.2011
меня стимулировать начали..а до этого схваток вообще не было..оказался малыш крупнее и по этому кесерево делали
11.05.2011
Алсу, я до 41 недели ровно ходила, так и не родила. Мне назначили вызывание родов. Попросите тоже, нет смысла до 42 недели ходить (это максимум, сколько позволяется). Пусть поторопят ваего малышку на свет. А то она забыла будильник на выход завести там :) Она еще не знает, что ее тут ждут любящие родители и удивительный мир :) Легких вам родов!
10.05.2011
ВИДИМО ДА И НАШИ УГОВОРЫ ТОЖЕ ИГНОРИРУЕТ!СПАСИБО ВАМ!
11.05.2011
Блин, ну договоритесь с врачом о стимуляции - это сейчас так быстро делается, я по заказу рожала, таблеточку выпила в 5 утра, а в обед уже рожать пошла!
10.05.2011
я такими же признаками родила на 42 неделе..точнее меня кесерили.распереживалась ужасно..только одно спасало что скоросыночка увижу)
10.05.2011
ЧЕСТНО СКАЗАТЬ Я УЖЕ И НА КЕСАРЕВО ГОТОВА ТОЛЬКО БЫ С МАЛЫШКОЙ ВСЁ ХОРОШО БЫЛО!У ВАС СХВАТКИ ТАК И НЕ НАЧАЛИСЬ ИЛИ ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ ВАС РЕШИЛИ КЕСАРИТЬ?
11.05.2011
да не переживайте вы так.. все ок!! успокойтесь малыш все чувствует.. просто видать вам неправильно срок поставили.. врачи перестраховываются.. я получается рожала на 42 или и того больше.. хотя малыш родился не переношеный.. у переношеных говорят сухая кожа.. а мы родились как загорелые.. и совсем не сморщенные красные.. )) а нормальный ребенок уже.. )) иногда смотрю фоты новорожденных и понимаю, что мы никогда такими не были.. ну и ничего.. у вас все ок!! не нервничайте, чтобы не было температуры.. здоровья вам и вашему малышу!!!!
10.05.2011
меня мама переносила на 3 недели и говорила, что у меня кожа была, как чешуя у рыбки...и вес  я в животе маминомне набрала, а наоборот потеряла - 2 750 родилась или это только моя особенность такая, потому что старшего брата мама родила в срок и почти 5 кг....А еще говорят, что вторые детки крупнее первых.... Гони все свои  плохие мысли прочь! Не будешь же ты как слоник ходить?! На днях родишь  и прижмешь к груди свою дочурку)))
10.05.2011
))) это вы наверное Алсу советуете ))..все верно!! )) врач принимающий у меня роды шутил - хронически беременных не бывает.. )))
11.05.2011
Ой, и правда...а написала Вам, но мы поняли друг друга))))
11.05.2011
ну да..))
11.05.2011
ОЙ ДАЙ БОГ!ВОТ МЕНЯ ТОЖЕ КОНЕЧНО УСПОКАИВАЕТ ТО ЧТО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ КАК НИБУДЬ ДА ВСЁ РАВНО РОЖУ!СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
11.05.2011
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!МОЖЕТ И ВПРАВДУ ЗРЯ СЕБЯ НАКРУЧИВАЮ!У МЕНЯ ПРОСТО ПРОШЛАЯ Б БЫЛА НЕУДАЧНОЙ ВОТ И ДУМАЕТСЯ!А ТАК ВПРИНЦИПЕ И ПИШУТ ЧТО +-2 НЕДЕЛИ ОТ ПДР ЭТО НОРМА!
11.05.2011
я знаю это волнение.. самой нетерпелось поскорее кроху своего увидеть, а все никак .. уже тем что дальше ставили порожали.. и мама названивала каждый день, ну что там.. а потом сказала, что дважды в день будет звонить.. я уже не вытерпела и выругалась, сказала ждите звонка, обязательно сами сообщим..)) так что не волнуйтесь!! все будет ок!! как шутил мой принимающий врач, хронически беременных не бывает..))
11.05.2011
Мне завтра ложиться .... не хочеться, совсем((( Так хотелось со схватками. ПДР 9-го, теоритически еще можно гулять, жалко дома нет аппората КТГ)))  Сходи к врачу пусть глянет и сама решит
10.05.2011
МОЖЕТ И ХОРОШО ЧТО БУДЕТЕ ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ ВРАЧЕЙ ЗА ЛЯЛЕЧКУ СПОКОЙНЕЕ!ТЕМ БОЛЕЕ НА ДОЛГО ВАС ТАМ НЕ ЗАДЕРЖАТ.ДАЙ БОГ ВАМ ЛЁГКИХ РОДОВ!!!НА РАСКРЫТИЕ  И НА ГОТОВНОСТЬ ШЕЙКИ МЕНЯ ПОЧЕМУ ТО ОНА И НЕ СМОТРИТ!УДАЧИ ВАМ!!!Я ВАМ ДАЖЕ ЗАВИДУЮ!!!image
10.05.2011
Спасибо))))))))) А с лялечкой вашей все в порядке, ктг в норме и шевеления есть. "На воле" ))) у вас больше шансов естественной стимуляции процесса)) И кислорода тоже! Я вот ночью открывю балкон и дышууу!))) А в роддоме... ну какой там свежий воздух)) Если ты очень переживаешь надави на свою  Г, скажи что беспокоишься сильно за ребенка. Попробуй передать ей своё отношение к этому. Скажи что хочешь осмотр, 41-я неделька а ты не в курсе о готовности шейки. Удачи! Не переживай пожалуйста, все будет хорошо!
10.05.2011
ДЕРЖИТЕ КУЛАЧКИ!!!