Вот мы и приблизились к заветной цифре 3=))

Амина так выросла за этот год, за эти 12 месяцев у нее появилось множество новых умений!!!
Она у нас такая сообразительная!!!
Любит петь и танцевать, самое любимое занятие - рисовать красками!!! обожает прятки и догонялки, на площадках мы зависаем по нескольку часов, полюбили кольца, лазилки всякие, горки!!! Читать книжки - в приоритете))) Перед сном - это уже ритаул))) Я вообще безумно рада, что доча так любит книги и постараюсь сохранить эту любовь на долгие годы)))) Айболит - самое любимое на данный момент.
Болтает, задает вопросы, с любознательностью познает всё новое!!!
Вообще очень смешная и озорная девочка у нас растет))
Я не могу ею налюбоваться, благодарю Аллаха со слезами на глазах, что Он дал нам нашу Амину=)) такую красивую и любимую))) Будь счастлива, доченька!!!
Вот причесываю ее порой и думаю, какая же ты у нас получилась))) ттт!!! на радость нашу и гордость!!!))))
Бывает конечно и капризничает и устраивает истерики, и кричит во всё горло, пытаемся объяснить, иногда наказываем - отселяем в ванную успокоиться и подумать над своим поведением и никаких мультиков на протяжении дня. Всё бывает, как у всех) Руки изо рта у Амины почти не вылезают, постоянно во рту - уже не знаю как с этим бороться!!!! то ногти грызет, то еще что-то - караул!!!
А так золотце, наше маленькое, но уже и такое взрослое золотце)))
Продолжаем ходить в садик, подумываю о дополнительных занятиях, но пока не хочу ее перегружать, тем более адаптация полноценная еще не закончилась, а там дальше видно будет...может на танцы или что-то подобное, подвижное))) но позже!!!
Хочу чтобы мы ходили куда-нибудь, больше времени проводили вместе!! А с тех пор как мы съехали Амина очень скучает по бабушкам, постоянно спрашивает когда мы поедем к ним в гости и очень радуется, когда я ей говорю, что как закончится ремонт мы снова переедем к ним=)))
Кушает ттт неплохо, обожает огурцы=)) спит тоже ттт неплохо) правда днем уложить не так просто, но всё же спит! Бывает описается, но редко, чаще всего просыпается ночью на пописать. Утро встает рано, в 7, ложимся в 21, до 21.30-22 засыпает. Стала проявлять интерес к уборке, помогает мне вытирать посуду, убираться и т.д.=))) Хозяюшка наша=)))
Любим, тебя, наше золотце!! Расти большой, смелой, умной, послушной и красивой девочкой))
з.ы. нафотаю дочу в выходные и выложу свежие фото)) обещаю обещаю))))

Амина так выросла за этот год, за эти 12 месяцев у нее появилось множество новых умений!!!
Она у нас такая сообразительная!!!
Любит петь и танцевать, самое любимое занятие - рисовать красками!!! обожает прятки и догонялки, на площадках мы зависаем по нескольку часов, полюбили кольца, лазилки всякие, горки!!! Читать книжки - в приоритете))) Перед сном - это уже ритаул))) Я вообще безумно рада, что доча так любит книги и постараюсь сохранить эту любовь на долгие годы)))) Айболит - самое любимое на данный момент.
Болтает, задает вопросы, с любознательностью познает всё новое!!!
Вообще очень смешная и озорная девочка у нас растет))
Я не могу ею налюбоваться, благодарю Аллаха со слезами на глазах, что Он дал нам нашу Амину=)) такую красивую и любимую))) Будь счастлива, доченька!!!
Вот причесываю ее порой и думаю, какая же ты у нас получилась))) ттт!!! на радость нашу и гордость!!!))))
Бывает конечно и капризничает и устраивает истерики, и кричит во всё горло, пытаемся объяснить, иногда наказываем - отселяем в ванную успокоиться и подумать над своим поведением и никаких мультиков на протяжении дня. Всё бывает, как у всех) Руки изо рта у Амины почти не вылезают, постоянно во рту - уже не знаю как с этим бороться!!!! то ногти грызет, то еще что-то - караул!!!
А так золотце, наше маленькое, но уже и такое взрослое золотце)))
Продолжаем ходить в садик, подумываю о дополнительных занятиях, но пока не хочу ее перегружать, тем более адаптация полноценная еще не закончилась, а там дальше видно будет...может на танцы или что-то подобное, подвижное))) но позже!!!
Хочу чтобы мы ходили куда-нибудь, больше времени проводили вместе!! А с тех пор как мы съехали Амина очень скучает по бабушкам, постоянно спрашивает когда мы поедем к ним в гости и очень радуется, когда я ей говорю, что как закончится ремонт мы снова переедем к ним=)))
Кушает ттт неплохо, обожает огурцы=)) спит тоже ттт неплохо) правда днем уложить не так просто, но всё же спит! Бывает описается, но редко, чаще всего просыпается ночью на пописать. Утро встает рано, в 7, ложимся в 21, до 21.30-22 засыпает. Стала проявлять интерес к уборке, помогает мне вытирать посуду, убираться и т.д.=))) Хозяюшка наша=)))
Любим, тебя, наше золотце!! Расти большой, смелой, умной, послушной и красивой девочкой))
з.ы. нафотаю дочу в выходные и выложу свежие фото)) обещаю обещаю))))