На самом деле я ожидала большего, но в принципе не плохо. Походим месяц, если всё будет ок, то будем продолжать. Амина по началу увлеклась, а потом ее было очень трудно заинтересовать какими-либо игрушками, да и еще проголодалась, пришлось отвлечься. Посмотрим как будет на втором занятии)
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность
Москва
первое занятие в Монтессори
Мама девочки (17 лет)
Москва
и мы собираемся, но осенью, через месяц-два) буду следить за вашими занятиям, держи нас в курсе)))
0
03.09.2009
Ответить