Алтана Ярославль Синехии не проходят! У нас месяцев с семи они появились и до сих пор мажу овестином(( уже красное все от него, когда раздражение не мажу, снова заростает... подгузники одевает редко... все равно.. что же делать**(( надоели так... слов нет!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Как отличить настоящие МЕРРИС от Китайских? Во сколько лучше в садик и как туда собираться?!?! Похожие записи Синехии не проходят! Опять синехии Синехии Синехии у девочек опять синехии(((( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027