Войти
Александра
Юлия, 14 летМария, 11 лет 1 месяцАртём, 6 лет 8 месяцев Москва

опять ЗБ?! может у кого было так и все обошлось?!

нельзя вставлять утрожестан при выделениях, срочно заменяйте на таблетки!

лежать-лежать-лежать. Или в скорую, если врачи у вас адекватные. А вообще на таком сроке стандартное лечение везде - папаверин уколы+свечки, дицинон (кровоостанавливающее), дюфастон (утрожестан), фолиевая, витамин Е.

В 7 недель не увидели ничего, как оказалось, срок был меньше и через неделю было 6,5 недель всего - тогда появился и желточный мешок, и сердцебиение и тп. Просто так бывает, отставание в развитии в 2 недели не страшно, ибо ребенок скачкообразно развивается. Не накручивайте себя. Успокаивайтесь. До 12 недель у меня кровь была еженедельно в разных количествах.

Сохранили. Но я дома сохраняла по схеме, что выше, потом уже в стационар попала, там то же самое +магнезию ставили. Магне В6 попробуйте


0
20.11.2011

спасибо, вчера вечером врачу звонила, она мне все тоже самое сказала, муж в 12 ночи бегал в аптеку, вроде сегодня больше красно-розовых нет, только коричневые, и немножко какие-то соплевидные коричневые сгусточки полупрозрачные.. а у вас живот и поясница болели? Дай Бог здоровья Вашему малышу=))))

0
20.11.2011

у меня все болело, я порой встать с кровати не могла от боли. Коричневые щас могут идти неделю, не страшно, это старая кровь. Но все равно надо следить за характером выделений и за количеством.

Поясница у меня стала в основном тока щас болеть, после 12 недель. Но тонус после 12 недель как рукой сняло, ну или я к нему привыкла :)

Спасибо за пожелание)

Вам терпения и спокойствия. Это сейчас самое главное. Все будет хорошо!

0
20.11.2011
Мила
Дениз, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

во-первых 6 акушерских недель, это у одной 4 эмбриональных недель, а другой 2... здесь важно когда зачатие произошло. у всех же овуляция в разное время бывает.
а что на счет выделений, конечно обратись к доктору.
но хочу тебе сказать,что выделения, которые ты описываешь так охожи на мои, которые были в день предполагаемых М, когда я была уже Б, они были три дня, а=и я их приняла за М, т.к. тесты ниче не показывали, в итоге я узнала ,что Б только еще через месяц... уже когда третий месяц беременности, блин, пошел. А выделения были такие коричневые, даже не выделения, а куски какой-то слизи, прям как кожица слизистая какая-то с прожилками. но крови не было. и живот не болел.
но ты все равно к врачу сходи! и не паникуй, держи себя в руках! мне тоже под тридцатник, все у нас будет хорошо.

0
19.11.2011

мы ловили овуляцию с врачом, судя по УЗИ она была 21.11.11, и сейчас у меня задержка две недели.. вчера была у врача, она сказала звонить ей каждые несколько часов и докладывать что и как... говорит, что конечно по срокам не совпадает, но может сам эмбриончик прикрепился в матке поздно, долго гулял по трубам, поэтому так запаздывает...

0
19.11.2011
Мила
Дениз, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ты только не переживай. это же влияет! иди себя чем-нибудь развлеки или съешь чего-нибудь вкусного и всегда думай, что ты беременна, а не о том, что у тебя может быть ЗБ. молись

0
19.11.2011
Беллка
Кирюша, 14 лет 7 месяцев Мичуринск
у многих девочек и на 5 неделях и на 6 эмбриона не видно.не переживай!все от аппарата зависит
0
19.11.2011

смущает что ПЯ уже 1 см, а там ничего нет.. и вот мазня начялась(( стала ХГЧ высчитывать, кажется что медленно растет..

0
19.11.2011
Беллка
Кирюша, 14 лет 7 месяцев Мичуринск
сходи к другому врачу на узи
0
19.11.2011

я уже тоже думаю об этом, решила, что если еще хуже не будет, в понедельник пойду к другому, и сдам на ХГЧ, наверное если все неочень, то и рост его замедлится.. 

0
19.11.2011
Desiree
Эва Дэсире, 14 лет 7 месяцевАльберт Райми, 12 лет Заокский

Я сама пережила ЗБ, прекрасно вас понимаю, очень сочувствую!  Да, в основном конечно уже виден эмбрион в 6 акушерских недель, но не всегда, так что надежда есть! Пусть все у вас будет хорошо!!!

0
19.11.2011

спасибо

0
19.11.2011
Мила
Дениз, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

напиши пожалуйста потом как будешь себя чувствовать в личку мне.

0
19.11.2011

хорошо

0
19.11.2011
Ксения
Зайчонок, 14 летТыковка, 6 лет 8 месяцев Москва

могли не увидеть потому что пустой мочевой пузырь был....

0
19.11.2011
Беллка
Кирюша, 14 лет 7 месяцев Мичуринск
у многих и на 5-6 не видно.не переживай.все от аппарата зависит
0
19.11.2011
динамика ХГЧ.. как думаете она нормальная или....(

Похожие записи