Войти
Женя
Кирилл, 16 лет 11 месяцевАльбина, 12 лет Омск

Чудо........

Инна
Ксюшенсия, 16 лет 9 месяцевТоматик, 16 лет 9 месяцевСлонёнок, 7 лет 9 месяцев Омск

Мы тоже кажется к этому подошли,ночью перестали сосать-спят всю ночь в своих кроватях,правда ворочаются,стонут,кряхтят-и я по привычке все еще соскакиваю их посмотреть. Дай Бог,чтоб дальше было только лучше,а то когда один поперек кровати-это еще не так страшно,как двое. Вернее страшно неудобноimage

0
09.08.2010
Женя
Кирилл, 16 лет 11 месяцевАльбина, 12 лет Омск
 А мы его вдругую комнату переселили в середине июля. Так что мож и мой ворочается и стонет просто мы не слышим.
0
09.08.2010
Katenok
Дениска, 17 летАлинка, 12 лет 7 месяцев Омск
Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить. Была бы другая комната, я бы тоже переселилаimage
0
10.08.2010
поздравляю! image а у нас всё ещё поперёк )))))
0
09.08.2010
Хочу спать. 1 или 2 раза...

Похожие записи