Ходим в сад уже пятую неделю и все еще плачем по утрам. На этой недели прям истерики устрает когда в группу завожу, ногами упирается, в дверь стучит и пинает. Но очень быстро успокаивается (пока я вещи в шкафчик засовываю, уже его не слышу). В течения дня не плачет (по словам воспитателя), кушает и спит хорошо. Когда прихожу забирать стараюсь понаблюдать за ним, сидит играетда еще и подпевает, а как только меня видит кричит мама и бежит, видно что обрадовался увидев и тут же слезы, только обняла его все слез нет! Уходит всех ребятишек обнимает и воспитателя обнимает и целует, спрашивают "Придешь завтра?" угу. А утром опять двадцать пять.