Войти

Дочь не берет грудь!!!

Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Во-первых, на гв вода не нужна от слова СОВСЕМ. Бутылка действительно может быть врагом ГВ, так как из неё легче сосать.

А вообще, это может быть банальный регресс возраста. У меня у обеих были истерики на груди. Все прошло со временем.

0
19.08.2022

Mi Mi, нам воду посоветовал педиатр,т.к запоры. Воду начали пить стало более менее. Вот хочу сейчас отказаться от бутылки,если пить воду то только ложечкой поить,надеюсь все пройдет.

0
19.08.2022
Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Софья Нестерова, ваш педиатр недоврач. Если я только слышу, что врач советует на гв допаивать водой, потому что...запоры, гв - это еда и тд, то я меняю такого врача.

Какие запоры на гв? У ребёнка может не быть стула до 7-10 дней и это норма. Живот беспокоить тоже может и это тоже норма. Кишечник перестраивается, начинает активнее работать, газы и тд.

Истерики были до 3 месяцев у младшей, у старшей до 6 месяцев. Потом все прошло само.

0
19.08.2022

Mi Mi, как долго были истерики на груди?!

0
19.08.2022
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

С дочкой с рождения так. Грудь - только еда. У груди не успокаивается, только дёргает её и орет. А чтобы нормально поела, то должна быть голодная, но при этом не слишком уставшая, да ещё бывает и покачать - успокоить её перед едой надо

0
19.08.2022
Yankoo
Семен, 4 года 4 месяца Красноярск

У меня так было, могут десна уже издалека начинать о себе давать знать и поэтому, а ещё у них переходный возрас бывает у нас так было, прям истерики были, я стала укачивать и в полусонном состоянии грудь давала, сейчас прошло это, месяца два так было

0
19.08.2022
Насморк у ребенка

Похожие записи