Войти
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Нашему Артемке годик!!!!

Мама мальчика (15 лет) Белгород

Праздник нынче, гости в сборе,
Человечку вышел год!
Все в цветах, подарков море
И веселый хоровод.
Именинный торт томится -
Подождет, не в этом суть.
Нужно очень потрудиться -
Свечку первую задуть.
Сколько их за жизнь большую
Будет в пирогах других!
Но такую, но такую -
Нет, не будет уж таких.
Здесь придет на помощь мама,
Папа, гости, вся родня.
Знай, сегодня главный самый
День рожденья у тебя!








0
28.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
спасибочки!!! замечательные стихи!!!
0
28.12.2014
Мама мальчика (15 лет) Подольск

Лусенька, от всей души, от всего сердца поздравляю Артемку с первым годиком!!! Желаю ему крепкого здоровья, еще больше улыбок, еще больше радости и отличного настроения от освоения нашего чудесного мира вокруг, жизнерадостности, жизнелюбия, ярких открытий и впечатлений!!! А всей вашей потрясающей семье хочу пожелать побольше чудес и сюрпризов в жизни, крепкого здоровья, еще больше любви, тепла, мира и счастья!!! Аня

0
28.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!!! Для меня сегодня такой день... и радостно и грустно... Артемка такой большой уже... хочется, чтобы у него все было лучше всех...
0
28.12.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мытищи

Как же время летит,вроде только поздравляли тебе с рождением Темки и вот вам уже годик:))Поздравляю вас с годовасием,крепкого здоровья Артемке,задорного веселого смеха и самого счастливого детства!Вашей чудесной семье всего самого хорошего,светлого и доброго! super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif

0
28.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
ВАлюша спасибо! да время пролетело, я и сама не заметила... так вырос уже мальчик наш....
0
28.12.2014
Старый Оскол
С Днём Рождения Вас!!! Здоровья Тёмочке и всей Вашей семье, чтобы Тема рос самым умным, красивым, счастливым мальчиком, чтобы радовал родителей и старшего брата каждую минуту. Аллочка всей вашей семье счастья безграничного. Вы такие клёвые, я в восторге от вашей семьи. Всего Вам только доброго, светлого, позитивного)
0
28.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
спасибо! очень надеюсь, что все так и будет!!!! 8e389bc034044cbf5bb904279ed546d4.jpg
0
28.12.2014
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва
Аллочка, поздравляю вас и Темика конечно же с первым днем рождения!!!!!!
Здоровья самое главное малышу, пускай этот солнечный мальчик и дальше радует вас!!!
image
0
28.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
354c2c1c89666a1d48694433a115fc55.gif
0
28.12.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Поздравляю сладкого Атрёмушку с годиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он такой славный, красивый!!!!!!!!!!!! a9f6de8d71243ea65f277e9355f03f56.jpg

0
28.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Спасибо моя хорошая! ef4b3ddff19a74e851302316f6e8dd87.jpg
0
28.12.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 22 года) Санкт-Петербург
С днем рождения, Темочка! Расти здоровым, счастливым мальчиком. Всегда радуй маму, папу, братика и всех близких своей улыбкой. Пусть невзгоды обходят тебя стороной. Будь счастлив, солнечный новогодний малыш!
0
28.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Женечка спасибоооо! super_smilies086.gif

0
28.12.2014
Мама девочки (16 лет) Курск
Уже годик...и не вериться...быстро время пролетело...
поздравляем, счастья вам всем и крепкого здоровья super_smilies086.gif
0
27.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Анечка спасибоооо!
0
28.12.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Уфа
Аллочка! Поздравляю вас с годиком!!! Пусть Темик и дальше только радует маму и папу и никогда не болеет!!!
0
29.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Динуля спасибо!!! хочется верить, что в этом году болячки и простуды уйдут в прошлое!!!
0
29.12.2014
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Баку

С днем рождения Темочку!!!! Желаю ему здоровья,счастья и всех благ!!!! super_smilies086.gif

0
28.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Инночка спасибоооооо!
0
28.12.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Поздравляем маленького Солнечного Зайчика Артемушку С Днем Рождения!!! Здоровья, беспечного детства, пусть растет на радость маме, папе и Славушке!!!

0
28.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Верочка спасибоооооо! super_smilies086.gif
0
28.12.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
С днем рождения, Темочку! Мамочке здоровья и растите дальше, радуйте улыбками и новыми достижениями!!!
0
28.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Спасибо огромное за поздравление!
0
28.12.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
От всей души поздравляем маленького мальчишку с Днем Рождения!!!Здоровья ему крепкого,Счастливого Детства!!!А вам,родителям,сил и терпения в воспитании сыночков!!!
0
28.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Олесенька спасибо большое! super_smilies086.gif
0
28.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Таганрог
С днем рождения! Счастья, удачи, везения, всего самого самого светлого! И, конечно, здоровья всей семье!!!
0
28.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
спасибо огромное!
0
28.12.2014
Мама троих (17 лет, 22 года, 7 лет) Ижевск

С Днем рождения!!!! 

9318511b5c8354c9cecc26af7f64fb48.jpg

0
28.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
спасибо моя дорогая !
0
28.12.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю вашу семью!!! Темик, с Днем Рождения))) Ты права, самое главное - пусть растет здоровым, все остальное заработаете и купите! С праздником!)) УРА!!!!!!!!!
0
27.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Леночка спасибо большое! super_smilies086.gif
0
27.12.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Амберг

с Днем Рождения вас!! Растите большими!!!!
0
28.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Алена спасибооооО! super_smilies086.gif
0
29.12.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
От всей души поздравляю вас, Лусечка!!!  Счастья вашему солнышку и крепкого здоровья желаю!!!
0
28.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Светик спасибо!!!! мне очень приятно... и Темке тоже... хоть и не понимает пока, но уверена, если бы понимал, то очень обрадовался.
0
28.12.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 1 год) Челябинск
С днем рождения сладенького Темочку!!! Здоровья, счастья, открытий!!!
0
28.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Ирочка спасибо! super_smilies086.gif
0
28.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
С днем рождения!!!!!!!растите на радость маме,папе и братику!
0
28.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
27ba08453a4b83b35ce1ea8e1280be79.gif
0
28.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
С днем рождения Артема!!! Пожелаю самого главного здоровья!!!!!
0
28.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Машуль спасибо большое!!!
0
28.12.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Сочи
С днем рождения!!!!
0
28.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
спасибо огромное за поздравление!
0
28.12.2014
Артему Александровичу годик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи