Войти
Мама троих (3 года, 2 года, 21 день), планирую беременность Подольск

ЧЁРНАЯ ПОЛОСА

Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Малаховка


http://braindoctor.ru/besplatnyy-psiholog.html

205-05-50

экстренная психологическая помощь

круглосуточно

304-13-07

экстренная психологическая помощь

круглосуточно

471-21-63

Кризисно-суицидальный центр

круглосуточно

122-32-77

молодежный телефон доверия

круглосуточно




282-84-50

экстренная психологическая помощь женщинам “Ярославна”

с 10.00 до 18.00 вторник, среда,

0
11.11.2011
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

Господи, вот ведь навалилось на тебя... Терпи, солнышко. Никто не знает, что ему приготовлено в жизни. Главное, пройти все испытания не озлобляясь, не обижаясь. Страшно, конечно, остаться так рано сиротой. Ты, если что, пиши. У меня дочка твоего возраста. Чем смогу - помогу.

0
06.11.2011
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Подольск
Татьян, спасибо Вам большое за тёплые слова.
Сейчас для меня они самое лучшее лекарство!
0
06.11.2011
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

Пусть Бог хранит тебя и твою семью.

0
06.11.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 5 лет) Москва

(((((((((((((((((((((((( что за ужас..... сочувствую........

0
06.11.2011
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Подольск

И не говори, Свет.

Вот я единственное понять не могу- за что на меня всё это сразу свалилось?

0
06.11.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 5 лет) Москва

незнаю(

0
06.11.2011
Мама девочки (14 лет) Ростов

Не падать духом и строить планы на будущее.каким оно будет прекрасным. детки все болеют. мы вообще с температурой под 40 с малышкой провалялись,а нам всего 20 дней было. все будет хорошо...

0
11.11.2011
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Подольск

Ну что все детки болеют- я согласна.

Ничего, мы- женщины сильные!!! Всё переживём!

Спасибо за добрые слова!

0
11.11.2011
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

Главное не отчаивайтесь, Бог Вам в помощь , у Вас есть детки и муж и вы не одни!

0
11.11.2011
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Подольск

Спасибо большое за поддержку!

0
11.11.2011
Мама троих (15 лет, 24 года, 15 лет) Нижний Новгород

Жизнь - это зебра, полоски чередуются, скоро,очень скоро станет светлая полоса. потерпите. вы неодни и вы нужны!!!малышки вас будут радовать и все забудется,со временем конечно

0
11.11.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Малаховка

Анют, Бог не дает нам больше того чем мы можем пережить, держись, главное - это твои дети)))

0
11.11.2011
Девочки, у нашей Сашеньки ВЕТРЯНКА!!! Как вернуть молочко?

Похожие записи