Девочки, посмотрите какая красота. Я как увидила этот комплектик- у меня челюсть отпала 
Прям представляю его на Василиске и растекаюсь по столу 

Девочки, посмотрите какая красота. Я как увидила этот комплектик- у меня челюсть отпала 
Прям представляю его на Василиске и растекаюсь по столу 

ндааааааа.... прелесть прелесная!!! и скока стоит?
да уж... намекните родне чтоб подарок доче сделали!!!!
а где можно такое заказать? прелесть неописуемая, доче понравилось бы
Оль, у меня в дневнике есть конфета с пышными юбочками. Вот там и эту красотень продают)