девочки у кого так бывает и кушать не хочется
после 18:00 не хочется вообще есть в течении дня то яблоко то мандаринку то гречька с салатом ...но все в маленьких порциях после приема еды какой то дискомфорт в районе желудка как после переедания когда желудок немного стал ....что это может быть ?
у меня до М был ужасный жор а теперь я ем когда вспоминаю ,маленькими порциями и все полезное и после 7 вечера не хочется и вот результат за 3 дня - 0.500 гр. У кого так же - это нормально ?
девочки скажите если лаборатория выдает результат ХГЧ и сказали срок - этот срок они имеют ввиду от зачатия или от последних М ?
продаю кисти
девочки у вас кто на 5 нед Б что происходит с грудью ? У меня как после М мягкая и никакой боли и дискомфорта и вообще я не ощющаю свою Б у кого точно так ?
наконец то не нужны мне не признаки ни тесты Бог услышал меня !!!
девочки у кого наступила Б а перед первым днем задержки побаливал переодически яичник с которого была О ?
Девочки что это мы Бога гневим , зачем называем ИХ монстрами.Это не монстры виноваты а наши товарищи(ЯК и Спермик ) ЭТО ОНИ НЕ
СПРАВЛЯЮТСЯ СО СВОЕЙ ЗАДАЧЕЙ ,А (М ) ЭТО НАШИ ДРУЗЬЯ ОНИ ДЕЛАЮТ СВОЮ
РОБОТУ ДОБРОСОВЕСТНО !!! И ХОРОШО ЧТО ОНИ ПРИХОДЯТ ВОВРЕМЯ КОГДА НАШИ ТОВАРИЩИ НЕ ОПРАВДАЛИ НАШЕЙ НАДЕЖДЫ !