моя ЛИЗА

Читать далее

кто сдавал какая должна быть норма ?
все прошло хорошо
все началось с 73.600 я узнала что беременна
вопрос к тем кто в прошлой беременности , не мог оторваться от кастрюли с борщом из щавля .Были ли у вас какие то проблеммы со здоровьем ребенка ?
столько нужно анализов сдавать а тут еще токс такой пративный
Мне моя Г сказала храни свою Б как хрусталюную вазу и Па ДО 12 НЕДЕЛЬ ОТЛОЖИ чтоб небыло В а вы встречались с таким ?
девочки у кого так бывает и кушать не хочется у меня еще настроение меняется как то тоскливо и желудок вроде как стоит комом вроде как ломка в теле ну такое не всегда. может это начинается токсикоз ?