Ольга (http://www.babyblog.ru/user/Elga) в ночь с 19 на 20 февраля родила мальчика. Знаю, что и мама и малыш чувствуют секбя хорошо, остальное она расскажет сама :)
Ольга (http://www.babyblog.ru/user/Elga) в ночь с 19 на 20 февраля родила мальчика. Знаю, что и мама и малыш чувствуют секбя хорошо, остальное она расскажет сама :)
Как здорово! Передайте ей от нас большой привет и поздравления с этим замечательным событием! 
Отличная новость, поздравьте мамочку от нас!
Ура!!! это моя приятельница родила:):):)