Войти
Альвёна
Сынуля, 15 лет 7 месяцевДоченька, 12 лет 6 месяцев Москва

Первое утро 2013

Ольга Э
Платон, 17 летЛарион, 13 лет 11 месяцев Москва

как же круто! молодцы, чтоб весь год с такими эмоциями прожить!

Как же знакомо чувство, когда хочешь спать и чувствуешь себя выспавшейся))))

0
16.01.2013
Альвёна
Сынуля, 15 лет 7 месяцевДоченька, 12 лет 6 месяцев Москва

Пасиб! Я тоже очень хочу, чтоб эти ощущения не забылись, они невероятно приятные и так вдохновляют и окрыляют!!! Вот поэтому наверное и ощущение выспавшееся и отдохнувшее, хотя не помнишь, когда последний раз удалось вдоволь поспать и отдохнуть))

0
16.01.2013
Такой клевый жизнерадостный и смелый мелкозябр!!!! Вот такой новый год (итоги ушедшего)))

Похожие записи