Войти
alwayssunshine
Саша, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Кому прописывали повторный приём антибиотиков при отите?

Карина
Артем, 13 летМиша, 5 лет 11 месяцев Минск

Один курс заканчивали, через день начинали болеть ушки опять, сразу антибиотик. И так вот подряд мы выпили три разных антибиотика. Отиты были часто, но по мере взросления стали реже. Теперь стараюсь лечить без антибиотиков. И обязательно даю бифидумбактерин потом

0
09.12.2019
alwayssunshine
Саша, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое

0
09.12.2019
Карина
Артем, 13 летМиша, 5 лет 11 месяцев Минск

Мы один раз пили 3 курса антибиотиков при отите. Никак не хотел он проходить.

0
09.12.2019
alwayssunshine
Саша, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
09.12.2019
Metamorfoza
Кристина, 7 лет 10 месяцев Воронеж

При отите в нос капают сосудосуживающие - см. Комаровского про насморк, в этом есть логика. Отсасывать сомнительное мероприятие.

0
09.12.2019
?Лего для начинающих?

Похожие записи