Здравствуйте! Отзовитесь, может у кого было хотя бы подобное!? Ребенку 10 месяцев,в 7 месяцев на шее выскочила папиллома,показали врачу, сказали ничего страшного,наблюдать,сама рассосётся..в 9 месяцев она уменьшилась,успокоились.нам уже 10 месяцев,вчера как обычно вечером покупала его,пока разогревала кашку,рядом с ним не находилась,все было как обычно,указала,быстро уснул,и тут я увидела это(фото приложу).заметила не сразу,т.к. скачивала его и готовила ко мне в полумраке
Сегодня обязательно побегу в больницу,но хотелось бы послушать что-то подобное,что делали? Пока время придет в больницу-поседею.
P.S. наутро сыпь прошла,но папиллома так и осталось красной.
Р.S.незнаю как добавить фото(