Сашенька Самара Еще немного... Съездила к дежурному врачу, посмотрел меня. сказал погуляй до вечера еще... еще тока начало... как раз успеваю к своему врачу на дежурство попасть) хоть это радует. так что надеюсь сегодня выйти из списка беременяшек и стать настоящей мамочкой))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марьяна Винница Ну тогда легких родов. а пдр на когда? 0 09.11.2011 Ответить Сашенька Самара спасибки. как и у вас) на 16 ноября))) 0 09.11.2011 Ответить Марьяна Винница ЖДЕМ НОВОСТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 09.11.2011 Ответить Дарина Нижний Новгород Удачи! И легких родов) 0 09.11.2011 Ответить Сашенька Самара спасибо)) 0 09.11.2011 Ответить Всю ночь как Ванька-Встанька((( Мы родились)))) Уже дома))) Похожие записи немного о себе))) Немного о себе 🌺 Привет от тройняшек. Немного о нас. Немного о нас... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027