Мы родились)))) Уже дома)))
9 ноября , ровно в 39 недель в 21.40 родилось наше маленькое чудо - доченька Наташенька)))) Вес - 3370 и рост 57 см)))) Вчера нас выписали))))) Подробнее как все прошло напишу позже)))) Но это непередаваемо, когда на тебя смотрят маленькие глазки ))))
Теперь все,что от вас требуется быть здоровенькими и счастливенькими!!
Поздравляю от всего сердца, быстрого восстановления!!!Здоровья доченьки!!!
0
14.11.2011
Ответить
Поздравляю, здоровья Наташеньке всей вашей семье!!!!!!!!
0
14.11.2011
Ответить
Поздравляю!!! Всего Вам самого наилучшего с малышкой!!!
0
14.11.2011
Ответить
Вы не ошиблись?! 57 см?!))) Вот это модеель!!))) Поздравляю!!! Здоровья вам и малышке!!
0
14.11.2011
Ответить
у меня такое же удивление было)))) но на самом деле 57)))))))))) спасибо за поздравления))
0
14.11.2011
Ответить
главное- здоровья вам!!!
поздравляю!!!!!!