Мама девочки (5 дней), жду девочку, 42 неделя
Самара
Мы родились)))) Уже дома)))
9 ноября , ровно в 39 недель в 21.40 родилось наше маленькое чудо - доченька Наташенька)))) Вес - 3370 и рост 57 см)))) Вчера нас выписали))))) Подробнее как все прошло напишу позже)))) Но это непередаваемо, когда на тебя смотрят маленькие глазки ))))
Мама девочки (14 лет)
Караганда
Теперь все,что от вас требуется быть здоровенькими и счастливенькими!!
Поздравляю от всего сердца, быстрого восстановления!!!Здоровья доченьки!!!
0
14.11.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Железноводск
очень за вас обоих рада
главное- здоровья вам!!!
0
14.11.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Самара
Поздравляю от всей души!!!!Растите здоровенькими!
0
15.11.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Москва
Поздравляю, здоровья Наташеньке всей вашей семье!!!!!!!!
0
14.11.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Николаев (Николаевская обл.)
Поздравляю!!! Всего Вам самого наилучшего с малышкой!!!
0
14.11.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Нижний Новгород
поздравляю!!!!!!!!!! какая высокая)))))))))))))
0
14.11.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет)
Самара
спасибо)) сама не ожидала)))) моделька видимо будущая))))
0
14.11.2011
Ответить
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет)
Берлин
Вы не ошиблись?! 57 см?!))) Вот это модеель!!))) Поздравляю!!! Здоровья вам и малышке!!
0
14.11.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет)
Самара
у меня такое же удивление было)))) но на самом деле 57)))))))))) спасибо за поздравления))
0
14.11.2011
Ответить
поздравляю!!!!!!