Войти

мини фотоотчёт за время нашего отъезда...

На первой он так прикольный!!!:) И ямочки у него такие симпатичные,э то мамины ведь?:)

Валь, он уже раскашивает сам? или так, калякают?:)

0
23.04.2010

ямочки скорее папины, они у него более выражены, чем у мамы). Что-то старательно раскрашивает, а большинство картинок просто каляки-маляки:-)

0
23.04.2010

Ясно:) А мы вчера в клубе рисовали свою первую картину-пальчиковыми красками:) А потом бабушке подарили этот цветочек:)

0
23.04.2010

круто!!! Мы пальчиковыми красками рисуем только в ванной (для меня так проще отмывать всё: Ваню и стены)

0
23.04.2010

А у нас вчера были какие-то с блестками, главное краски мы оттерли тряпочками, а вот блестки остались:)

0
23.04.2010

прикольно, как одна из моих помад: цвет пропадает, а блёстки остаются)))

0
23.04.2010

)))

0
23.04.2010
Alessandra
М, 17 летДи, 14 лет 10 месяцев Москва

лапочки))) классные фотки!image

0
22.04.2010

image image

0
23.04.2010
Танюшка$
Ростислав, 17 лет 1 месяцКирилл, 10 лет 3 месяца Хабаровск

Классные фотки,весело отдохнули)

0
25.04.2010

да уж, выдавались моменты)))

0
25.04.2010
Нина
Ян, 17 лет 5 месяцевЕлизавета, 26 лет 3 месяца Москва
Клевые!И куличи красивые!
0
23.04.2010

image

0
23.04.2010
сынулька... неразлучные друзья))))

Похожие записи