


только сегодня расстались, а я уже так сильно соскучилась...............
Подумать страшно, что впереди ещё целых 2 с лишним недели расставания(((((((((( 
а что делать....зато спокойно сижу, пишу диплом!
Держись!!! Думай, что уже скоро встретитесь и 2 недельки пролетят-не заметишь!
держусь!!! Все мысли теперь только о написании диплома, ведь 2 свободных недели это так мало)))
Опять расставание? Ну ничего, скоро увидитесь. Зато сколько эмоций потом будет, радости.
Удачи в написании диплома.
Ой --ей - и мы завтра на неделю расстаемся...впервые...уже сижу думаю как я без него буду :(
мы в январе на целый месяц расставались... а неделька это не страшно!!! Так что пролетит, не заметите)))