Войти

сынулька...

Держись!!! Думай, что уже скоро встретитесь и 2 недельки пролетят-не заметишь!image

0
21.03.2010

держусь!!! Все мысли теперь только о написании диплома, ведь 2 свободных недели это так мало)))

0
21.03.2010

Ну и молодчинка! Т.е. на ББ не будешь заходить?image

0
21.03.2010

а как же я без ББ!!!!!!!!!!!!!!!!!!???? Нет, без ББ я не смогу)))

0
21.03.2010

это  правильно)))))))))))) главное, чтобы диплому не мешало:)

0
21.03.2010

image

0
21.03.2010
Alessandra
М, 17 летДи, 14 лет 10 месяцев Москва

Опять?(((( када эта учеба уже закончится?((((

0
21.03.2010
ещё не много осталось, в начале июля вручение дипломов)
0
21.03.2010
Alessandra
М, 17 летДи, 14 лет 10 месяцев Москва

это очень хорошо)))

0
22.03.2010

image

0
22.03.2010
Ксения
Москва

Опять расставание? Ну ничего, скоро увидитесь. Зато сколько эмоций потом будет, радости. imageУдачи в написании диплома.

0
28.03.2010

СПАСИБКИ!!! image

0
28.03.2010
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Ой, Валя, жалко, что опять у вас разлука... Давай держисьimage

0
21.03.2010
СПАСИБО, Дашуля!!! Держусь)
0
21.03.2010

Ой --ей - и мы завтра на неделю расстаемся...впервые...уже сижу думаю как я без него буду :(

0
22.03.2010

мы в январе на целый месяц расставались... а неделька это не страшно!!! Так что пролетит, не заметите)))

0
22.03.2010
Svetlana
Кирилл, 17 лет 5 месяцев Клайпеда

какой лапушка!!!

0
21.03.2010

image

0
21.03.2010
весна, солнышко и первые лужи)))))))))))) мини фотоотчёт за время нашего отъезда...

Похожие записи