Войти

весна, солнышко и первые лужи))))))))))))

Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Нет, я на Ванечку обратила внимание:) Лапочка такой:)

Валя, мы вашу Рейму на осень забили:) если продавать будешь, красивущий костюм!

0
11.03.2010

Спасибо!!! ОК! Если к осени станет мал, Вам первым откладываю!!! Самой главное, что он не просто красивый, а очень удобный, не промокает, стирается отлично и т.д. Пришли сегодня с улицы, я его закинула в стиралку....и хоть бы что как новенький, практически уже высох)))

0
11.03.2010
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

спасибо:) А мы сегодня гуляли, везде все тает, шажок за детскую площадке и кучи-кучи... Только и успевали детей ловить. Страшно подумать, что дальше будет:(((

0
11.03.2010

и у нас такая же ерунда! Вечером поверх Реймы одену ТИМ.

0
11.03.2010
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Прикинь наш Анжело забили родственники из Канады, говорят такой красоты в Канаде нет. Попросили прислать:)

0
11.03.2010

Круто!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР комбез)))))))))))))))

вот последнее фото в нём

 image

0
11.03.2010

Классные сапожки!!! Вроде и не очень узкие, но увидела, что на них ремешок, можно утягивать по ноге, или он декоративный больше? Валь, а были еще цвета? Голубой например?:)

0
11.03.2010

)))))))))) Они внизу хорошо облегают ножку, а ремешок специально для регулировки полноты голенища. Были ещё чёрные в разноцветную полосочку.

P.S. пост про весну, детишек...., а все мамочки только на мои сапожки внимание обращают)))))))))))))))))))) image

0
11.03.2010

Ну ты вчера обещала выложить их фото, вот я и обратила)))

0
11.03.2010

это да))) image. Я просто улыбаюсь и думаю, какие же мы мамочки все озабоченные image

0
11.03.2010

Ну я если честно по женской одежде никогда не была озабочена, даже можно сказать равнодушна была до беременности, а вот когда родила, начала сходить с ума по детской одежде, а теперь потихоньку и на женскую переключаюсь)))

0
11.03.2010

я давно хотела себе резиновые сапожки, тоже постоянно на чужие посты заглядывалась))) А вот на счёт детской одежды, ты права....я вообще маньячка!!! Не могу остановиться.

0
11.03.2010
Ксения
Москва

Привет! Сапожки чумовые, такие яркие. Где брала?

0
11.03.2010

Привет!!!! Вчера поехали в Ашан за продуктами, смотрю сапожки симпотные...вот и взяла! На улице и правда смотрятся очень ярко и по весеннему)))

0
11.03.2010
Ксения
Москва

Я жду когда потеплеет, тоже свои натяну. Покупала здесь, у одной девушки.

0
11.03.2010

сегодня как раз погода для резиновых сапог, у нас везде вода)))

0
11.03.2010
Ксения
Москва

А у нас практически нет, настолько хорошо чистят, что даже как-то обидно.

0
11.03.2010

мы то за городом живём.... У нас наоборот практически не чистят(((

0
11.03.2010
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха

Эх весна,а мы болеем,а как выздровим так похолодает,всегда так((((а на резиновые я тоже смотрю,вот думаю нужны они али нет?

0
11.03.2010

Поправляйтесь скорее!!! Мы в области живём, у нас снега много, поэтому без резиновых ни куда)))

0
11.03.2010
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха

Пасиб)))Так мы тоже в области в Балашихе,у нас тоже хватает)))

Первая фотка мне нра,там как будто в полете)))

0
12.03.2010

image

0
12.03.2010
Alessandra
М, 17 летДи, 14 лет 10 месяцев Москва

Валюш,а они утепленные или просто резиновые? не холодно в таких щас?)

0
11.03.2010

они не утеплённые, я одевали вниз носочек х/б и шерстяной высокий носочек. Ходили много и ноги не замёрзли, а вот если стоять на месте, думаю можно замёрзнуть!

0
11.03.2010
Alessandra
М, 17 летДи, 14 лет 10 месяцев Москва

imageа у меня представляешь,нога выросла - щас сапоги не могу одеть,кот до беременности носила!!!(((((( и не отекла,и не опухла,а одела их,как орел на жердочке - пальцы поджимаются))))))))))))))))))))))

0
11.03.2010

ничего себе!!!!! Вот это ДА!

0
11.03.2010
Лена
Алисандра, 16 лет 11 месяцевСофия, 10 лет 7 месяцев Москва

саПОЖки супер. жду когда уже и я буду с дочкой на площадке гулять, а не круги с коляской написыват ь)

0
11.03.2010

Спасибо!!! Ничего, совсем скоро и будете не с коляской круги наматывать, а за дочкой бегать)))

0
11.03.2010
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Самое интересное одни мальчишки, у нас тоже одни мальчики на площадке:)

0
11.03.2010

ага, а зачем нам девчонки??? Нам и так не плохо!!!!!! image

0
11.03.2010
сегодняшний полдник... сынулька...

Похожие записи